Thüringen: Mailadressen der Staatsarchive

Altenburg altenburg@staatsarchive.thueringen.de
Gotha gotha@staatsarchive.thueringen.de
Greiz greiz@staatsarchive.thueringen.de
Meiningen meiningen@staatsarchive.thueringen.de
Rudolstadt rudolstadt@staatsarchive.thueringen.de
Weimar weimar@staatsarchive.thueringen.de

Quelle:
http://www.thueringen.de/Staatsarchive



Diesen Blogbeitrag zitieren
Klaus Graf (2003, 9. Dezember). Thüringen: Mailadressen der Staatsarchive. Archivalia. Abgerufen am 28. Februar 2024, von https://doi.org/10.58079/c2d0

Autor: Klaus Graf

Historiker und Archivar, Blogger

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Suche in OpenEdition Search

Sie werden weitergeleitet zur OpenEdition Search